Масса индейки 10 кг. Что составляет 1/3 массы овцы. Какова масса овцы?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:24
    0
    10*3=30 (кг) - масса овцы
  2. 15 апреля, 13:29
    0
    10*3=30 кг масса овцы