Машина ехала 4 часа по шоссе со скоростью 75 километров в час а затем По проселочной дороге по проселку она проехала 6 раз меньше чем по шоссе Какое расстояние проехала машина

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:41
    0
    Шоссе 75*4=300 (км)

    Поселок 300/6=50 (км)

    Всего 300+50=350 (м)