A+10=20 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:18
    0
    А + 10 = 20 А = 20 - 10 А = 10
  2. 2 ноября, 14:46
    0
    А+10=20

    а=20-10

    а=10

    Дальше проверка и ответ