Витя набрал на 15 камушков больше, чем Толя. Витя дал Толе 8 камушков. У кого из них стало больше и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:40
    0
    15-8=7 (к)

    ответ: на 7 камушков у вити больше
  2. 27 июля, 10:10
    0
    15-8=7

    на 7 камушков у Вити больше