7/12y:7/50=50x:4 4/5 найти отношение x/y из выражения

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:04
    0
    7/12 у=50 х/24*5*7/50

    7/12 у=35 х/24

    у=35 х/24/7/12

    у=5/2 х

    у=2,5 х