Упростите выражение (a-4) * (a+4) - a * (a-2)

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:06
    0
    (а - 4) (а + 4) - а (а - 2) = а^2 - 16 - а^2 + 2 а = 2 а - 16