Как решить задачу для изготовления новогодних украшений Купили 4 пакета синий по 8 листов в каждом пакете и столько же пакетов красные фольги по 6 листов в каждом Сколько всего купили листов фольги Реши задачу двумя способами

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:51
    0
    Легко

    1.4*8=32

    32*6=192
  2. 24 октября, 22:01
    0
    1.4*8=32

    2.6*4=24

    3.24+32=56

    И можно записать выражением.