Для новогодних украшений купили 46

пакетов синей фольги по 85 листов в каждом пакете и столько же пакетов красной фольги по 66 листов в каждом. Сколько всего листов фольги купили?

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:45
    0
    85*46=3910

    66*46=3036

    3910+3036=6946 листов.
  2. 8 сентября, 21:53
    0
    46*85=3910

    46*66=3036

    3910+3036 = 6946