Для тзготовления новогодних украшений купили 4 пакета синей фольги, по 8 листов в каждом пакете, и столько же пакетов красной фольги, по 6 листов в каждом. Сколько всего купили листов фольги? Решить нужно двумя способами.

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:07
    0
    4*8=32 (п) синей фольги

    4*6=24 (п) красной фольги

    32+24=56 (п) всего

    4*8+4*6=56 (п) всего