Решение задачи учебник стоит 230 руб а тетрадь на 174 руб дешевле купили и пять тетрадей. сколько стоит покупка

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 18:11
    0
    (230 - 174) * 5 = 280 (руб.)

    если не покупали учебник!
  2. 14 апреля, 20:56
    0
    230-174=56 руб. стоит тетрадь

    56*5=280 руб. стоят 5 тетрадей

    280+230=510 руб. стоит покупка