корень в 3 степени из 8b^6 нужно упростить

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:19
    0
    корень 3 степени из 216 = 2*3 = 6

    Итого выражение = 6*5 корней из 5 = 30 корней из 5