Найдите значение выражения 3/4+7/25. ответ представьте в виде десятичной дроби (подробное решение) / - значит дробная черта

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:38
    0
    3/4+7/25=0,75+0,28=1,03

    дробь - это деление 3:4=0,75 и 7:25=0,28