Вася может прополоть заказ за 10 ч а второй за 5 ч какую часть работы они выполнит за час роботают одновремино

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:33
    0
    Первый за час прополет 1/10 заказа

    второй - 1/5 заказа

    1/10+1/5=0,1+0,2=0,3=3/10

    Ответ: 3/10 заказа или 30% заказа