1176/350*1925/756 найдите произведение и частное дробей, разложив, если нужно, их чеслитили и знаменатели на простые множители :

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:18
    0
    1176/350*1925/756 = (2*2*2*3*7*7) / (5*7*5*2) * (5*5*7*11) / (2*2*7*3*3*3)

    сокращаем дроби

    (2*2*3*7) / (5*5) * (5*5*11) / (2*2*3*3*3) = 7*11/3*3=77/9