Сколькорешени имеет уравнение |x-3|=-6

По подробнее если можно

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:33
    0
    -3. 9 в модуле знак положительный у всех
  2. 7 мая, 09:36
    0
    Х-3=6

    х=6+3

    х=9

    9-3=6

    Вот и все