Найдите площадь поверхности прямоугольного паралепипеда, имерения которого равны 9 м, 24 м, 11 м.

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:38
    0
    A=9 м, b=24 м, c=11 м. S-?

    S=2 (a*b) + 2*ac+2*bc=2 (ab+bc+ac) = 2 (9*24+9*11+24*11) = 2 * (216+264+99) = 2*579=1158 м^2