Решите уравнение (x-4,7) * 7,3=38,69

Подробнее если можно!

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:10
    0
    (x-4.7) * 7.3=38.69

    x-4.7=38.69:7.3

    x-4.7=5.3

    x=5.3+4.7

    x=10