Реши задачу Вычисли и запиши ответ в клетке 8 белых кроликов и 14 серых насколько белых кроликов меньше чем серых

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:03
    0
    14-8 = 6 раз меньше белых кроликов чем серых
  2. 4 марта, 03:24
    0
    14-8=6 (кр)

    ответ. в клетке на 6 белых кроликов меньше, чем серых.