Найди значения выражений выполнив запись столбиком

523+197831-369279*3

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:23
    0
    1) 369279*3=1107837.

    2) 1107837+523=1108360.

    3) 1108360-197831=910529.

    Ответ: 910529.