Белка заготовила на зиму 954 г грибов. Она спрятала в 4 дупла по 127 г грибов. Сколько грамм грибов осталось спрятать?

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:40
    0
    1) 127*4=508 (гр.) - она уже спрятала

    2) 954-508=396 (гр.)

    Ответ: Белке осталось спрятать 396 грамм грибов
  2. 19 сентября, 20:23
    0
    4*127=508

    954-508=446