Белка заготовила на зиму 954 г грибов Она спрятала в земле 458 г грибов а остальные грибы разложила в 4 дупла поровну Сколько г грибов она положила в каждое дупло

с решением

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:17
    0
    954-458=496 (гр) - осталось грибов

    496:4=124 (гр) - в каждом дупле
  2. 14 марта, 03:53
    0
    954-458=496 г. грибов белка разложила в 4 дупла

    496:4 = 124 г. грибов белка положила в каждое дупло