Скорость течения лодки по течению реки равна 12 3/10 км/ч а скорость течения реки 4 3/4 км/ч найдите собственую скорость против течения реки

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:18
    0
    12 3/10 - 4 3/4 = 12,3 - 4,75 = 7,55 (км/ч) собственная скорость 7,55 - 4,75 = 2,8 (км/ч) скорость против течения реки