Как решить: 8 х+5,2/2,4=11/2

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:57
    0
    8x=11/2-5,2/2,4

    8x=5,5-2,16

    8x=3,34

    x=3,34/8

    x=0,4175