В гараже стоят 750 автомобилей грузовые автомобили имеют по 6 колеса легковые по 4 колеса Сколько

в каких автомобилей в гараже если

колесико 3024

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:43
    0
    500*6=3000

    6*4=24

    3000+24=3024