реши уравнение x-9=4

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:45
    +1
    Х-9=4

    Х=4+9

    Х=13

    Вот так)
  2. 27 сентября, 21:23
    0
    Х-9=4

    х=4+9 (т. к. переносим с противоположным знаком)

    х=13