1. Найдите закономерность и запишите только пропущенные числа:

297, 298, 299, ..., ..., ...

Запишите наибольшее и наименьшее из записанных вами чисел в виде суммы разрядных слагаемых.

2. Сравните числа. Запишите их в порядке возрастания:

256, 562, 62, 25, 652, 265, 526, 625, 226

3. Вычислите:

700 : 10 + (62 - 42) + 64 : 8

100 • 5 + 74 - 54 + 70 : 14

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:20
    0
    1.300,301,302

    300=300

    302=300+2

    2.25,62,226,256,265,526,562,625,652

    3. 700 : 10 + (62 - 42) + 64 : 8=70+20+8=98

    100 • 5 + 74 - 54 + 70 : 14=500+20+5=525