Найти дробь от числа 12 4/15 от 60 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:21
    0
    Чтобы найти дробь от чило нужно дробь умножим на число

    60· 12 4/15=60·184/15=4·184=736 Ответ: 736