Какова площадь прямоугольника, если ширина равна 5 м, а длинна в 3 раза больше ширины?

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 00:25
    0
    5*3=15 (м) - длина прямоугольника

    5*15=75 (м^2) - площадь

    ответ: 75 м^2