Найди значение вырожения 16-8 = 14-6 = 13+4 = 11+3=

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 13:19
    0
    16-8=8

    14-6=8

    11+3=14

    13+4=17
  2. 28 июля, 13:43
    0
    16-8=8

    14-6=8

    13+4=17

    11+3=14