Корове в холодном коровнике нужно на сутки 40 кг корма, а в тёплом 36 кг. На сколько кг кормов меньше нужно на неделю корове в тёплом коровнике, чем в холодном?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 21:12
    0
    в холодном за неделю=40*7=280 кг

    в теплом за неделю=36*7=252 кг

    280-252=28 кг

    Ответ: на 28 кг
  2. 5 ноября, 22:08
    0
    1) 40*7=280 (кг)

    2) 36*7=252 (кг)

    3) 280-252=28 (кг)