1) Корове в холодном коровнике нужно в сутки 40 кг кормов, а тёплом - 36 кг. На сколько килограммов кормов меньше нужно в неделю корове в тёплом коровнике, чем в холодном?

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:17
    0
    40*7=280

    36*7=252

    280-252=28

    Ответ: 28
  2. 6 января, 09:22
    0
    40*7=280 кг нужно корове в холодном коровнике на неделю. 36*7=252 кг - нужно корове в теплом коровнике в неделю. 280-252=28 кг. на 28 кг нужно меньше еды на неделю для коровы в теплом коровнике, чем в холодном.