уровнения 56+x=17 - (x-23)

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:52
    0
    56+x=17 - (x-23)

    56+x=17-x+23

    x+x=17+23-56

    2x=-16

    x = - 8

    ответ: - 8