Первой корзине было 25 кг слив а во второй на 7 кг меньше из первой корзины переложили во вторую 4 килограмма слив Догадайся В какой корзине если стала больше И на сколько килограммов проверь себя отчисления

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:36
    0
    В 1-й корзине было 25 кг слив Во 2-й 25 - 7=18 кг

    25 - 4 = 21 кг - в 1-й корзине

    18 + 4 = 22 кг - во 2-й корзине

    Ответ: во 2-й корзине стало на 1 кг больше