Преобразуйте выражение (√10-√5) √20-58

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:18
    0
    (√10-√5) √20-58=√ (10*20) - √ (5*20) - 58=√200-√100-58=√200-10-58=√200-68
  2. 20 января, 18:02
    0
    (√ 10 - √ 5) √20 - 58 = √ 200 - √ 100 - 58 = 10√2 - 10 - 58 = 10√2 - 68