От одной целой одна восьмых отнять дробь 3/4

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:29
    0
    1 целая 1/8 - 3/4 = 9/8 - 3/4 = 9/8 - 6/8 = 3/8
  2. 25 января, 16:59
    0
    1 1/8 - 3/4 = 9/8 - 3/4 = 9/8 - 6/8 = 3/8