Нарисуй прямоугольник со сторонами 2 см и 8 см. Вычисли площадь и периметр этого прямоугольника. Нарисуй квадрат с такой же площадью и периметром

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:20
    0
    S=2*8=16 площадь прямоугольника

    P=2 (2+8) = 20 периметр прямоугольника