Периметр треугольника 27 см рацион 4:3:2

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:36
    0
    27 / (4+3+2) = 3 см на одну часть

    4*3=12 1 сторона

    3*3=9 2 сторона

    2*3=6 3 сторона