Цена товара повысилась на 40%, теперь цена товара стала 8100 руб.

Найдите прежнюю цену товара (до повышения на 40%)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 12:52
    0
    8100/100%=81

    81*40=3240

    8100-3240=4860