Выполни проверку. 5 (х+3) + 7=3 (3+12)

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:41
    0
    5 (х+3) + 7=3 (3+12) 5 х+15+7=9+36 5 х=9+36-15-7 5 х=23 Х=23:5 Х=4,6
  2. 3 апреля, 18:55
    0
    5 х+15+7=9+36

    5 х=30

    х=6