Длина прямоугольника равна f см а ширина на 8 см меньше. чему равна площадь этого прямоугольника ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:45
    0
    А = f

    b=f-8

    S=a*b

    s=f * (f-8)