Реши уравнения X*14=84

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:40
    0
    Х*14=84

    х=84/14

    х=6

    проверка 6*14=84
  2. 4 января, 17:27
    +1
    X*14=84

    x=84:14

    x=6

    6*14=84

    84=84

    Ответ:x=6.