Поставь знаки так что бы равенства были верными

7 7 7 7 = 1

7 7 7 7 = 2

7 7 7 7 = 3

7 7 7 7 = 4

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:05
    0
    (7 * 7) : (7 * 7) = 1 (7 : 7) + (7 : 7) = 2 (7 + 7 + 7) : 7 = 3 (7 7: 7) - 7 = 4