Помогите решить (204:4+190*3) - (109-99) * 25:3

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:28
    0
    (51 + 570) - 10 * 5 = 621 - 50 = 571
  2. 23 февраля, 23:17
    0
    1) 204:4=51 2) 190*3=570 3) 51+570=621 4) 109-99=10 5) 25*10=250 6) 250:3=83,33 ... здесь либо опечатка, либо ты ошибся (лась), может здесь остаток, я округляю, получаю 83 7) 621-83=558