Длина одной стороны прямоугольника равна 5 6 см а периметр 250 см Найди длину второй стороны прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:15
    0
    (250-56*2) : 2 = (250-112) : 2=138:2=69 см-длина прямоугольника