Сократите дробь ДО несократимой дроби 25/75 80/84 120/300

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:05
    0
    25/75 = 1/3

    80/84=20/21

    120/300=12/30=2/5
  2. 5 сентября, 11:27
    0
    25/75=1/3,80/84=20/21,120/300=2/5