Измерение прямоугольного параллелепипеда равны 36 см, 25 см, и 32 см. Найдите площадь его поверхности.

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:26
    0
    Рассчитывается по формуле S=2 (Sa+Sb+Sc)

    Ответ: 5704
  2. 24 марта, 12:27
    +1
    S=2 (ab+ac+bc)

    S=2 (36*25+36*32+25*32) = 2 (900+1152+800) = 2*2852=5704 см2

    Ответ: 5704 см2