Начерти квадрат, длина стороны которого равна 4 см. найди его периметр и площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 05:36
    0
    (4+4) * 2=16 (см) - периметр

    4*4=16 (см2) - площадь
  2. 8 апреля, 06:13
    0
    Площадь - A*A (A2)

    4*4=16 (cm2)

    Периметр-A+A+A+A.

    4+4+4+4=16 (см)