Скорость грузовика 60 км/ч. Какой путь он пройдет за 1) 15 мин; 2) 20 мин; 3) 45 мин; 4) 2,5 часа; 5) 3,25 часа; 6) 4 часа; 7) 4 часа 15 мин

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:37
    0
    60:60=1 км/мин

    1) 15*1=15 км

    2) 20*1=20 км

    3) 45*1=45 км

    2,5=150 мин

    4) 150*1=150

    3,25=195 мин

    5) 195*1=195 км

    4=240 км

    6) 240*1=240 км

    4 часа 15 мин=255 мин

    255*1=255 км