Найдите среднее арифметическое чисел 7 целых 2/5 и 3 целых 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:15
    0
    (7 целых 2/5 + 3 целых 2/3) : 2 = 5 8/15
  2. 10 сентября, 20:33
    0
    (7 ц 2/5+3 ц 2/3) : 2=11 ц 1/15:2=5 ц 8/15