49007 делить на 7001 плюс 3365 умноженное на 15 отнять 32 + 38309 плюс 31470 плюс 2970 отнять 202 скобку закрываем умножить на 6

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:12
    0
    (49007/7001+3365*15 - (32+38309) + 31470+2970-202) * 2 = (7+50475-38341+34238) * 2=46379*2=92758